Дорогие братья и сестры!

Богослужения в нашем храме города Анкона будут совершаться Священником Русской Православной Церкви Отцом Вячеславом каждую вторую субботу месяца, в 9:30.

Церковь расположена на углу улиц Via Valle Miano и Via Macerata. Рядом бесплатная парковка.

Расписание богослужений на 2014 год в Анконе:

27 марта в 15:00 Анконе состоится СОБОРОВАНИЕ. Ждем всех желающих принять участие в этом таинстве.

12 апреля: Лазарева Суббота

В день Светлого Христового Воскресения 20 апреля, в 9 часов утра, состоится праздничное Пасхальное освящение. Приходите все!

17 мая: Суббота 4-й седмицы по Пасхе. Мчц. Пелагии, девы Тарсийской.

7 июня: Троицкая родительская суббота. В 10:00 состоится Панихида.

Внимание в воскресенье 8 июня приглашаем всех прихожан Анконовской церкви в Пезаро на праздничную Литургию в честь Святой Троицы, имя которой носит церковь в Пезаро.

14 июня: Отдание праздника Пятидесятницы. Божественная Литургия в 9:00
Расписание может изменяться, о чем будет объявлено заранее.
Спаси Господи!

22 июня, Воскресенье: Неделя 2-я по Пятидесятнице. Божественная Литургия в 10:00

Церковь в Пезаро

Каждое воскресенье и в большие праздники в Пезаро в 10:00 совершаются богослужения по адресу: Via Passeri 98, Pesaro.
Правит Священник Отец Вячеслав.